Девочки, 6,5 недель. Сходила на узи и возле плодного яйца нашли гематому(10 мм). Доктор сказал, что гематома находится за плодным яйцом.
Эмбриончик есть, 4 мм, сердечко уже стучит вовсю.
Сейчас лежу в больничке, назначили капельницы цефтриаксон (доктору не понравились анализы с-реактивный белок и что-то там с тромбоцитами), магнезия, транексам и на ночь укол папаверина. Плюс дают таблетки Дюфастон, Галакси и Утрожестан вагинально.
Сейчас живот болит немного, а дома болел сильнее.
На узи только во вторник, а я переживаю, все ли ок? Кто с таким сталкивался? Все хорошо было?