Сделала им шалаш из одеял))) Минут 10 уже сидят безо всяких «маааам» ☺️ Можно немного полежать…
Сделала им шалаш из одеял))) Минут 10 уже сидят безо всяких «маааам» ☺️ Можно немного полежать…
Шалаш - вобще вещь! Обожала в детсве строить и играть там)