Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Калуга

Чем занять детей))

Мама мальчика (1 год) Краснодар

Шалаш - вобще вещь! Обожала в детсве строить и играть там)

0
07.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Александра Ами, вот и я вспомнила))
0
07.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Вы уверены, что дело в шалаше?)

0
07.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Анна, если вы про планшет, то да)) Дело точно не в нем- они и без шалаша могут смотреть планшеты, я их не ограничиваю. Вот только они не смотрят 🤷🏻‍♀️ Предпочитают «громить» квартиру 🤪 А тут шалаш сделала, планшеты дала и 10 минут «свободного» времени 😁
0
08.02.2025
Москва

Судя по фото они там в гаджетах сидят

0
07.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Юля, ага) Дала им планшеты, чтобы мультики посмотрели, но их хватает минут на 10))) Дальше начинают баловаться. Я их не ограничиваю в гаджетах, но они им не нужны 🤷🏻‍♀️
0
07.02.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Подозреваю, что шалаш не причем

0
08.02.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Дело не в шалаше))

0
08.02.2025
Анализ на гормоны щитовидной железы Что-то я запуталась

Похожие записи