Отправили дитя в санаторий, в бронхолёгочный одного.
Посетила сегодня ещё одну практику. Танец Мандала.

Продам купон для верхнего века- стрелка.

Девочки, меня приняли на работу!!!!! УРА!!!! Я так рада!!!!! Обалдеть!!!!!

Девочки, сегодня ходила на собеседование в транспортную компанию ( после 6-и летнего перерыва трудового стажа), прошла первое собеседование!!! Сегодня собеседовал начальник управления трансортого отдела. Блин, так боялась, половину забыла из того, что делала на прошлой работе!!! Такие вопросы задавали, на которые я не смогла ответить!!!! С ума сойти!!! Но смогла рассказать, то что помнила!!! И мне назначили второе собеседование в этой компании!!! Завтра пойду на собеседование к менеджеру по персоналу. Так получилолось, что сегодня менеджер по персоналу не смогла ( а она должна была первая).
Вот, собственно. и я ...
Вдохновила Ксюша (http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ksutok) меня на это, буду добавлять со временем свои желания и хотелки, и планы.....
Итак, я хочу в этом году
1. найти классную работу, такую, чтобы мне нравилась, и было удобно ездить.ИСПОЛНИЛОСЬ!!!


Девочки, заберите, пожалуйста оливковое дерево.