Войти
Ксюша
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
26
друзей
1
подписчик
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва
Пожелайте мне удачи!!!!

   Девочки, сегодня ходила на собеседование в транспортную компанию ( после 6-и летнего перерыва трудового стажа), прошла первое собеседование!!! Сегодня собеседовал начальник управления трансортого отдела. Блин, так боялась, половину забыла из того, что делала на прошлой работе!!! Такие вопросы задавали, на которые я не смогла ответить!!!! С ума сойти!!! Но смогла рассказать, то что помнила!!! И мне назначили второе собеседование в этой компании!!! Завтра пойду на собеседование к менеджеру по персоналу. Так получилолось, что сегодня менеджер по персоналу не смогла ( а она должна была первая).

7
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва
Что я хочу в 2012 году.

 Вдохновила Ксюша  (http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ksutok)  меня на это, буду добавлять со временем свои желания и хотелки, и планы.....
Итак, я хочу в этом году

1. найти классную работу, такую, чтобы мне нравилась, и было удобно ездить.ИСПОЛНИЛОСЬ!!!

image

8
Сашуля
20 лет 9 месяцев