Войти
жду мальчика, 14 неделя Ростов-на-Дону

настроеньице...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

у меня муж больше всего этого боится) спрашивает, когда начнется))))image

0
07.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

пусть для него это сюрпризом будет)))))))))))))

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

image не говори))))

0
10.07.2009
Железнодорожный

Я стала валерьянку по 1таб*3раза в день пить,помогло,теперь такая умиротваренная хожу))))

0
02.07.2009
курсы будущих мамочек не сладко бывает..

Похожие записи