Девочки! Сегодня начала болеть спина. И только когда сижу. Срок еще маленький 5 неделька. В остальном самочувствие хорошее. У кого-нибудь так было?
У меня постоянно то спина, то поясница ноет. Вторую Б. уже так) вчера на узиврач сказала все отлично, значит видимо особенность беременности.
0
08.07.2014
Ответить
у меня тоже примерно 5 недель, тоже ноет поясница(иногда) не зависит от нагрузок и общего состояния,читала,что это норма,но с первой дочей такого не было...
0
27.06.2014
Ответить
У меня так! к концу рабочего дня на работе поясница уже отваливается
0
21.06.2014
Ответить