Вот решила похвастаться! Мы уже два дня ходим самостоятельно и уверенно! Пошли ровно в 11 месяцев! До этого недели две по 5 -8 шажков самостоятельных делали и плюхались на попку....а сейчас уже расхаживаем по всему дому!!!! Сегодня ещё были у врача. Вес наш 9900гр(+500гр) и рост 75,5 см!!! Надеюсь к годику дотянемся до 10кг...
Моё солнышко, как же ты быстро взрослеешь!!!!! Люблю тебя!
Моё солнышко, как же ты быстро взрослеешь!!!!! Люблю тебя!