
Здравствуйте, девочки! Хочу попробовать сшить футболку из кулирки, но как сделать горловину из этой же ткани, незнаю. Другой ткани (рибана) нет. На домашних футболках есть обтачка из той же ткани, горловина там V-образная. У меня по выкройке овальная горловина. Надо моделировать на V-образную или можно овальную же сделать, а обтачку по расчету: 2/3+ 1 см (читала МК по пошиву слипа у Екатерины) ?
Оформляю список с мерами, пока ставлю сюда, чтобы сохранить и потом распечатать)))

Очень нравится слушать о.Димитря, его четкие ответы на любые вопросы. Рекомендую всем желающим заглянуть на его мультиблог , где можно многое узнать для себя )))
Посоветуйте какое-нибудь эффективное средство против мышей. Был у нас кот - красавец, воспитанный и отлично справлялся с мышами. Но пропал, уже неделю как его нет . Очень скучаю и грущу, но все же жду его. Нового заводить не хочется - очнь хлопотно. Правда, боюсь, что теперь мышки появятсяю. Как вы с ними боретесь? Отраву не хочу использовать(будут валятся где - нибудь трупики).
Может есть какие - нибудь хорошие мышеловки? Посоветуйте пожалуйста.
Посоветуйте какое-нибудь эффективное средство против мышей. Был у нас кот - красавец, воспитанный и отлично справлялся с мышами. Но пропал, уже неделю как его нет . Очень скучаю и грущу, но все же жду его. Нового заводить не хочется - очнь хлопотно. Правда, боюсь, что теперь мышки появятсяю. Как вы с ними боретесь? Отраву не хочу использовать(будут валятся где - нибудь трупики).
Может есть какие - нибудь хорошие мышеловки? Посоветуйте пожалуйста.








