Войти
Ксюшечка
Россия
На сайте с 26.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
1
подписчик
Тыква
Привезли нам тыкву, что с ней делать? Муж ее не любит ни в каком виде(((, да и я не особо жалую. Решила просто пожарить (мы любим жаренные кабачки). Оказалось очень вкусно. Съели, захотелось еще. В связи с развернувшемися событиями, свекровь привезла еще две тыквы{#smiley-smile} Чему мы, конечно, рады.
image
7
Газон из белого клевера
Посадили с мужем 2 года назад газон "Спорт", так замучились косить через каждые две недели, до самого ноября. В этом году засуха выжгла все (косили за лето 3 раза), но после дождей он снова растет с неимоверной скоростью. Уж лучше одуванчики, они хоть красивые когда цветут.{#emotions} Теперь хотим посадить клевер белый ползучий, чтоб совсем не косить. Кто сажал такой поделитесь мнением, стоит или нет? Уж больно не дешев он для эксперимента. Может какие-то тонкости есть.
Розы

Девочки подскажите пожалуйста что делать. Я купила розы польские чайно - гибридные в горшке, они цветут, других не было. Можно их высаживать в открытый грунт сейчас, или ждать когда перестанут цвести, но там бутонов много и они растут. Буду очень благодарна за ответы)))

image

image

Хотим дружить!

Всем привет! Меня зовут Ксюша, я мама замечательного человечка, которого зовут Станислав. Мне очень нравится этот сайт,здесь можно пообщаться, найти много полезной и нужной информации. Особенно люблю смотреть на фотографии малышей. Они все такие милые и красивые. А вот и мы:image