Зимний сад)))
Наш зимний сад, на память)))

Читать далее
Наш зимний сад, на память)))


Чему мы, конечно, рады.
Теперь хотим посадить клевер белый ползучий, чтоб совсем не косить. Кто сажал такой поделитесь мнением, стоит или нет? Уж больно не дешев он для эксперимента. Может какие-то тонкости есть.
Винегрет делать не хочется. Можно что - нибудь в духовке. Буду благодарна за рецепты
Мой любимый муж занимается разведением комнатных растений и садоводством. Хочу показать наши прекрасные цветы.

Девочки подскажите пожалуйста что делать. Я купила розы польские чайно - гибридные в горшке, они цветут, других не было. Можно их высаживать в открытый грунт сейчас, или ждать когда перестанут цвести, но там бутонов много и они растут. Буду очень благодарна за ответы)))


Всем привет! Меня зовут Ксюша, я мама замечательного человечка, которого зовут Станислав. Мне очень нравится этот сайт,здесь можно пообщаться, найти много полезной и нужной информации. Особенно люблю смотреть на фотографии малышей. Они все такие милые и красивые. А вот и мы: