Войти

Кто-нибудь просвечивал свой дом тепловизором?

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Закажите лучше услугу. У вас как раз сейчас подходящая температура в регионе для этого.. Большая разница температур и будет четко видно.

0
19.01.2026
Марина, дорого.. спрашивали, больше 30тыс выходит только за наружную часть
0
19.01.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Цветы в прицепе , да неее, у нас за 6 тыс приезжал делал. И распечатку и заключение. Поищите кого-то попроще. Ну можно и в аренду взять. Возможно, что просто дом изначально с плохим утеплением. Вы давно в нем? Раньше не было такого?
0
19.01.2026
Марина, да, все 4 года
0
19.01.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Цветы в прицепе , Но у вас не часто такие морозы? Видимо, для вашего региона теплоизоляции кладут меньше. Тогда вам и летом должно быть там жарко. Это работает в обе стороны. Допустим, сейчас покажет, что дом весь с плохим утеплением, вы же не будете все заново переделывать. Но посмотреть сейчас самое время. Просто ради интереса.
0
19.01.2026
Марина, дом старый, кирпичный. Летом жара, тк Юг) а зимой ниже -10 инеем покрыться можно. Детская на северной стороне 11кв фиг протопишь
0
19.01.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Цветы в прицепе , значит надо хорошо утеплять. Тогда летом будет защита от жары, зимой от холода. Мы снимаем дом уже много лет летом на море. Дом как раз хорошо утеплен. В жару там очень хорошо, прохладно даже без всяких кондиционеров, а судя по небольшому котлу и маленьким батареям, зимой этого хвататет. А у них там ветра зимой сильные.
0
19.01.2026
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Может контур нарушен? У знакомого так было, только одна батарея нормально нагревалась и было холодно

0
19.01.2026
Валентина, как поняли, что нарушен?
0
19.01.2026
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Цветы в прицепе , мастера вызывали
0
19.01.2026
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

Да, прошлый дом

Окна все светились, хотя установлены были по стандартам
0
19.01.2026
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби
rusalka, но мы услугу заказывали, человек приезжал с арпаратом хорошим
0
19.01.2026
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Тоже дубарь сейчас в доме, хоть батареи и горяченные. Но думаю, что у нас количество батарей на такую площадь маловато, вот и холодно. Правда, и теплый пол только на первом этаже и то не везде. Короче, ждём уже тепла))

0
19.01.2026

Да, покупали такой китайский, помог определить, где утечки тепла

0
19.01.2026
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Регулярно просвечиваем и утепления те место из которых холод идет.

0
19.01.2026
Чей-то укус? Могла ли от этого температура подняться Я больше не могу! Чем кормить ребёнка в 1,3?

Похожие записи