Заколебал меня этот дом уже, сил нет. Как зима - так дубарь. Батареи шпарят на 60 градусах, и водяные полы и радиаторы. Но тепло только на кухне. Не могу понять где продувается дом или сквозняк..
На Авито видела сдают в аренду тепловизоры, хочу взять попробовать. Не факт, что пойму что-то, конечно..
PS: котел газовый, даже если повысить температуру до 80, не помогает