Войти
Innesa
Сумы, Украина
На сайте с 16.03.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Innesa
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Сумы
Я простудилась

Ето какой то ужас зимой при -25 все было отлично а в такую жару взять и простудится. Сначала болело горло потом поднялась температура 38,5 горло прошло температура 37,2-37,5 появился насморк. Я так переживаю ведь говорят в первом триместре простуда особенно опасна для будущего ребенка. Подскажите девчонки пожалуйста, у кого подобное было, кто как лечился и как все закончилось???

Innesa
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Сумы
Уже пора???

Девочки миленькие когда вы советуете ставать на учет в ЖК и на каком сроке делать первое УЗИ подскажите плиз?

4
Innesa
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Сумы
Алергия

Вчера пол дня гуляли в парке на солнце получила кучу позитива и на вечер алергию от солнца. Высыпало на руках на грудной клетке и шеи, похоже на крапивницу да еще и зудит.

4
Innesa
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Сумы
Долгожданные //

Сегодня с утра сделала тест на Б и наконецто яркие 2 полосочки!!!!Но никаких других признаков Б, кроме частого мочеиспускания, я пока не наблюдаю. Переживаю просто ужас так хочется чтобы все было хорошо!

Андрюшка
13 лет 6 месяцев