Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев) Симферополь

Настюше 10 месяцев🥰

Мама девочки (2 года) Пермь

Здравствуйте. Как у вас с сердцем дела? Вы посмотрели уже? Мы были сегодня на УЗИ, у нас одна дырочка не закрылась. У кардиолога ещё не были

0
10.09.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь
Apolonchik, здравствуйте, в сентябре ещё не были, поедим во второй половине месяца. А большие были, несколько у вас?
0
11.09.2024
Мама девочки (2 года) Пермь
Натали, у нас 1 дырочка 2,1мм. Были около 3мм. Одна заросла
0
12.09.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь
Apolonchik, Это хорошо, желаю что бы все закрылись)), а нам на закрытие надежды не дают. Так как и дмжп и ооо и оап(. Прямо набор целый.
0
12.09.2024
Мама девочки (2 года) Пермь
Натали, у нас тоже дмжп ещё. Но не говорил что не закроется. Спасибо, надеюсь у вас тоже все хорошо будет
0
12.09.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь
Apolonchik, Спасибо, но ко всему готовы. Все решат хирурги. Кардиолог только в прошлый раз обрадовал, что дырочки меньше, а сердце растет).
0
12.09.2024
Мама девочки (2 года) Пермь
Натали, ну вот у нас тоже уменьшается, просто одна почему-то с полугода всего на 0.3мм, к хирургу не отправляют
0
12.09.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь
Apolonchik, Наверное потому что нет ухудшения. Я правда не знаю как они решают делать операцию или нет.
0
12.09.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Симферополь

Причёска у вас классная!

0
15.05.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь
Ольга, 😂😂 спасибо
0
21.05.2024
А как вы справляетесь с храпом мужа?) Настеньке 11 месяцев.

Похожие записи