Войти
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
35 лет Воронеж, Россия
На сайте с 12.05.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
190
записей
71
друг
6
подписчиков
Где находится Матроушка?
Девочки,очень нужно добраться до Матронушки,очень уж в жизни у нас всё складывается тяжко.Подскажите как добраться к Матушке Матроне? Вообще,что искать станцию или остановку,я живу в Воронеже про Москву ничего не знаю.
Обувь на зиму,сколько и какую???
Девочки,нужес совет,а то мой мозг взорвётся. Купила Куому 24р.так как думала,что Ваня носит 22р,а оказалось 21-22 т.е половиный р. Думаю до зимы не дорастёт,но с другой стороны в том году до зимы носил 18-19,а к марту уже 21р.думаю оставить 24,но на начало зимы взять ещё одни,но какие?в том году были демары,не понравились грамоские,куома вроде тоже не миниатюрные. Хочеться,что-то очень комфортное,но и не дороже 2500руб.И сколько обуви вообще надо на зиму,активному ребёнку?
6
Обувь экко- как она?
Девочки,расскажите как вам детская обувь экко,сейчас у нас распродажа 50%,хочеться купить,но почитала отзовы на других форумах и задумалась стоит?т.к со скидкой выходит около 1500т.р.а в детском мире сейчас суперфит можно купить за 1000р.но давно мечтала об экковских сандалях и кросах,очень нужен ваш совет,сандали не трут?а мембрана не промакает?