Девочки,нужес совет,а то мой мозг взорвётся. Купила Куому 24р.так как думала,что Ваня носит 22р,а оказалось 21-22 т.е половиный р. Думаю до зимы не дорастёт,но с другой стороны в том году до зимы носил 18-19,а к марту уже 21р.думаю оставить 24,но на начало зимы взять ещё одни,но какие?в том году были демары,не понравились грамоские,куома вроде тоже не миниатюрные. Хочеться,что-то очень комфортное,но и не дороже 2500руб.И сколько обуви вообще надо на зиму,активному ребёнку?
Читать далее