




Анют приветик, давно тебя не видела на сайте ББ, малыш твой просто чуда такой сладкий, милый ребёночек ттт, Поздровляю тебя с беременностью.
спасибо!!! Да я всё время тут, просто очень мало пишу и коментирую...
Помниться я всё время читала твои посты , как ты продвигалась и баролась с весом, ты молодец.. вот взяла наверное с тебя пример, только позно начала..
поздно не бывает!!! Удачи тебе!! Мне через 6 месяцев опять предстоит!!
ой, Анют, по идее с 13 по 16
но не знаем стоит ли ехать с Тимкиной рукой...
ой даже не знаю.....
а когда ему гипс снимают? может лучше поехать когда снимут?
давно мы его не видели!!
как подрос!!! красавец какой стал!!! сладенький!!!! ттт
ну до чего ж сладкий мальчишка))))
так бы и расцеловала ;)
Симпотяжки!А первая фотка вообще супер!