Аня сапир Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность мама мама мама!!! вот уже несколько дней слышу от Сапира=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина:) Мама девочки (20 лет) Сумы Поздравляю 0 29.06.2009 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо! 0 29.06.2009 Ответить PUPSIK Galo4ka Мама девочки (17 лет) Москва Поздравляю!Это счастье! 0 30.06.2009 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) действительно счастье=) 0 01.07.2009 Ответить Светлана Мама девочки (16 лет) Москва Ой, как здорово!!!Поздравляю. Уже тоже очень хочется скорее это время!! 0 28.06.2009 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) Спасибо!! Время так быстро летит, что и оглянутся не успеешь=)) 0 28.06.2009 Ответить >>YULIA<< Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария HAMUD!!! Zagovoril :) 0 29.06.2009 Ответить Давно не показывались! Моё счастье!!! Похожие записи Стиральный порошок Babyline. Какой? Писк в животе. Истерики в 2 года Вибрации Что-то щелкает внутри!!????!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027