купила вчера себе помощницу . Девченки у кого такая? где черпаете рецептики? Заранее спасибочки
Polaris PMC 0512AD


и у меня такая ))) Начинала с рецептов, которые прилагались к ней в книжечке. А сейчас сама придумываю.
Мария может вы подскажите на какой программе делали амлетик?
Ольга, я омлет делаю по старинке на сковороде. Мульта у меня только в качестве помощника, если знаю, что обед не успею приготовить, например. Или на тушение или выпечку. Думаю, что режим выпечки для омлета подойдет. ТОлько там на 50 минут, это многовато будет. Минут на 20 ставьте.
я что то не то написала?что то я не пойму, простите заранее
Ольга, все замечательно, но в кулинарном сообществе рецепты приготовления, а обсуждение техники и все что с ней связано в др. тематических сообществах, тем более когда есть сообщество "Мультиварка" там Вам быстро помогут и подскажут т.к. девочки специально создали для этих целей отдельное сообщество)
ну меня просто туда ещё не принели........хорошо исправлюсь. спасибо
Обратитесь в тематическое сообщество "Мультиварка"!!!
у меня ттакая начала нужно разобраться в смысле функций. Теперь все придумываю сама