Войти
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

моя помощница

и у меня такая ))) Начинала с рецептов, которые прилагались к ней в книжечке. А сейчас сама придумываю.

0
17.02.2013
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мария может вы подскажите на какой программе делали амлетик?

0
17.02.2013

Ольга, я омлет делаю по старинке на сковороде. Мульта у меня только в качестве помощника, если знаю, что обед не успею приготовить, например. Или на тушение или выпечку. Думаю, что режим выпечки для омлета подойдет. ТОлько там на 50 минут, это многовато будет. Минут на 20 ставьте.

0
17.02.2013
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибочки

0
17.02.2013
Елена
Москва
обратитесь пожалуйста в тематическое сообщество. Спасибо
0
17.02.2013
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я что то не то написала?что то я не пойму, простите заранее

0
17.02.2013
Елена
Москва

Ольга, все замечательно, но в кулинарном сообществе рецепты приготовления, а обсуждение техники и все что с ней связано в др. тематических сообществах, тем более когда есть сообщество "Мультиварка" там Вам быстро помогут и подскажут т.к. девочки специально создали для этих целей отдельное сообщество)

0
17.02.2013
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну меня просто туда ещё не принели........хорошо исправлюсь. спасибо

0
18.02.2013
Елена
Москва

Обратитесь в тематическое сообщество "Мультиварка"!!!

http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker

0
17.02.2013
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо Елена

0
17.02.2013
Елена
Москва

Не за что, пользуйтесь.

0
17.02.2013

у меня ттакая начала нужно разобраться в смысле функций. Теперь все придумываю сама

0
17.02.2013
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наталья а амлетик не подскажите как делать?

0
17.02.2013

А я омлет там и не делаю:) так многнадонадо

0
17.02.2013
моя пицца нямка в мульте

Похожие записи