увидела на ББ у девочке http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1715646
Марины.....спасибо ей большое....за рецептик такого теста.

эта с колбаской а в духовке ещё с фаршем, всем нам очень понравилось, муж сказал, что ему одному только хватит