Сегодня не учусь (целый день шью). Эту ткань я брала на распродаже обошелся мне кусочек в 300 руб. На рукава не хватало (пришлось комбинировать из того что нашла дома). Ещё ткань купила (другую) на леггинсы, что бы как говориться полный боекомплект .



Всем добра и вдохновения.