Рубашечка мальчику на годик, Ткань хлопок( сорочечная), выкройку строила сама, пуговки как мне кажется идеально подходят (сегодня в магазине нашла).


Ткань очень нравиться мне, сыну тоже осталось ткани (ближе к лето сошью рубашку). Надеюсь обладателю понравиться.

Можно конечно кантик сделать с манжетами на рукаве( честно сказать поленилась).
Всем вдохновения и добра девченки.