На улице по весеннему тепло, а в гардеробе, что то все теплое. Раскроила брюки -шью, а джемпер уже готов. Ткань трикотаж- вискоза 100%, тоненький, приятный на ощупь.


Пост кончился, я опять вес набираю (блин блинский)))

Всем удачи и добра. Спасибо, что заглянули 