Лежала у меня кулирка с лайкрой уже наверное месяцев 6. Руки добрались в выходные сшить тельняшку. Хотелось чем то украсить, и вот что придумала.
Фетр у меня был, купила кант и разных пуговиц. Раскроила, вшила кант, пришила пуговки, и настрочила на тельняшку.


Пришила их на машинке однобокой лапкой.

А вот и я, что то руку как то завернула не очень )))Кстати планирую ещё тонкую цепочку пришить на погоны, что бы свисали на руку. (смотрела в двух магазинах не нашла)

Всем вам вдохновения и добра девочки.