Соскучилась по шитью прям не могу, Закончилась сессия и сразу шить. Купила лен сыну на брючки и на рубашку. Рубашку сейчас пойду кроить, а брюки готовы. Кроила по нашим брюкам-без построения., немного посвободнее сделала. Вот собственно и все. Пояс на резинке.


Застежки нет, просто отстрочка.
По задней половинке кокетка (ткани в длину не хватала)
По передней половинке брук я корректировала свободу по ширине.
Рубашка будет другая (сейчас пойду шить) и сандали у нас синие есть. Ну вот вроде и все. Удачи вам и вдохновения девочки.