Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

......................

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

А я не вижу смысла его прощать. Развязалась с ним и хорошо! Сколько бы еще кровушки выпил. Еще бы съехал на совсем и было бы замечательно.А с сыном может погулять на улице несколько часов,поиграть, или к себе взять на денек пообщаться. Хотя я бы наверно не отдала.

0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

вот знаешь , тоже отдавать не очень хочется, но тогда буду вообще врагом народа, да и сын к нему тянется. Надеюсь не будет манипулировать 

0
07.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Мне кажется он тянется к нему пока у него нет "другого" папы.
 
0
07.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
возможно Мария
0
07.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Ко мне можно на ты и Маша)

0
07.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ок Маша  big_smiles_166.gif
0
07.07.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ОХ-ХО-ХО!!!!!!!! Сил тебе. И терпения. Главное, настрой не теряй. Держись. Все буде!!!!!!!!!!!!!
0
05.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо Наталья, настрой не теряю, он только барзеет с каждым днем, сегодня не ночевал -пришел в 9 утра, перегарище стоит у меня на всю квартиру. 
0
06.07.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

М.дак...... Подавай на алименты. Прям сегодня напиши заявление.  В произвольной форме. Туда вложи копии св. о рождении и о браке.Завтра по почте отправь. И со дня подачи он ОБЯЗАН будет платить. А с разводом уже потом разберешься. А по поводу выписки... Наверно надо с юристом проконсультироваться. Держись.
0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я во вторник (принимают по вторникам) пойду к мировым судьям, уже все бумаги собрала по алиментам.  А по почте ты кому имеешь в виду? к нему на работу? Я знаю только организацию, а адреса не знаю. Может они там по базе пробьют. Спасибо Натали, я в порядке.
0
06.07.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мировому судье. Не при личной явке, а по почте. Заказным. Так проще. Главное знать организации.
0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ясно, спасибочки.
0
06.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Что сказать? Терпения и сил пережить этот период. Возвращать, наверное, точно уже не стоит, одна сумма в 5000 от 40000 для ребенка и "любимой" жены его характеризует не с лучшей стороны.
По поводу прописки. Собственник может выписать из своей квартиры любого, без согласия.
0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо Лиза. Да вот только сказал, что подаешь на алименты-будешь получать ещё меньше. Я сказала -ничего я проживу- хоть и на 1000, буду получать раз в месяц и у тебя ничего не просить.  Квартира 30 лет -по договору найма, мама главный квартиросъемщик. А выписать его только через суд? или так мама сможет?Не знаешь Лиза.
0
06.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
По договору найма не в курсе, у мамы в собственности была квартира. Может это важное отличие. Её подруга попросила прописать её,так как нужно было, а потом отказалась выписываться. Мама её выписала без всякого суда.
0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо Лиза, очень приятная и нужная  информация

0
06.07.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы

да уж...неужели всегда идет к разводу?и все начинается ведь с мелочей получается...мне страшно за мою семью...тоже есть причины маленькие но они и не исчезают.а ты Оль выкарабкаешься я уверена,в друзьях ты уменя недавно но я уже заметила насколько ты уверенно и спокойно ко всему подходишь.как все по течению реки у тебя все благополучно получается.ты молодец!

0
07.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое  super_smilies082.gif, наверное потому что хочу прожить в гармонии со своей душой, знаю, что хочу от жизни и самое главное не останавливаться, преодолевать трудности жизни уверенно и максимально продуктивно, не оглядываясь назад. Мы сами творцы своей единственной жизни. Вообщем не расслабляюсь и всегда в тонусе big_smiles_166.gif........

0
07.07.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Вот козлина  Оленька, ты умничка и все у тебя получится)))) Я тоже через развод прошла и знаю, что после него только лучше)))) 

0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я тоже уверена Мариночка.  big_smiles_166.gifмы не проподем

0
06.07.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Все что не делается- к лучшему. Пусть так и будет! Сил тебе! Все у тебя будет хорошо)

0
05.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо Анна. Будем стараться
 
0
06.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

Олечка , ты сама знаешь, чего хочешь) Пусть все у тебя получится! И  твой бывший поскорее съедет.

0
05.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gifспасибо Леночка, терплю до официального решения о разводе. Завтра планирую поговорить, что эти похождения терплю до развода.
0
05.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Сил и терпения тебе, и спокойствия (а лучше хладнокровия) все это пережить. 

0
06.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Натали, духом сильна. big_smiles_166.gif
0
06.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Охххх, это тяжко! Сил тебе! И сыну!
0
05.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо Леночка.
0
05.07.2014
рубашечка наряд

Похожие записи