ольга рисую Санкт-Петербург портрет маслом. Первый мой портрет маслом, это учебная, домашняя работа, часов за 8 нарисовала. Ошибки свои вижу, но думаю в целом неплохо для первого раза. Посмотрите еще 20 записей на эту тему портрет портрет Похожие записи портрет маслом. Портрет Масло 3. Портрет дочери. Портрет портрет маслом. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027