Все делаю наброски по рисунку, и конца и края нет им
......Нет что бы философию учить сегодня, мне захотелось нарисовать портрет (ещё и себя) . Взяла тонированную бумагу (остатки были) достала пастель, соус в итоге прорисовывала карандашом + акварельными дополнила, вообщем сплошная солянка
.....Ну вот как то так )))


Девочки добра вам и вдохновения.