Вот и заканчивается второй год обучения, до просмотра осталось совсем немного времени, интенсивно рисуем. 20 портретов, 20 фигур людей в одежде и ещё много всего.Какие то лучше проработаны, какие хужи, но раз это наброски, то вполне допустимо.








Вот как то так, скоро спать перестанем, курсовой, экзамены, масло, зачеты и так далее.
Хорошего настроения вам девочки.