Сегодня закончили девочку с натура карандашом, получилось забавно- рисуем одну, а у всех разная получается. Рисунка у нас в учебном плане очень мало (раз в 2 недели), так что довольствуемся и успеваем наслаждаться.
Покажу работы всех в подгруппе, как говорится БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ 
Вот фото позируещего


Работы группы.






А вот моя, будем работать над техникой и штрихом. Вообщем учусь, учусь, учусь.

Девочка хорошего настроения вам и удачи.