Попросил муж знакомой написать его портрет маслом. Говорю, я ещё учусь, не боишься?
Говорит нет, доверяю. На три слоя это написано. обладателю показала-сказал всё нравится, поедем в выходных в багетку. Фон выбрала специально такой, будет висеть в зале где на противоположной стене гипсовая конструкция таким цветом. Думаю должно сочетаться. Предпологаю залоченую раму попробовать. Вообще если есть рекомендации по оформлении в рамы, с большим удовольствием выслушаю. Сейчас смотрю и вижу, что губы немного надо осветлить.
(сейчас подправим)


вот эта конструкция, на противоположной стороне, а там просто обой беж.

Оформили в раму в багетной мастерской, вышло на 1200 руб.
