Девчёнки, привет! У Вас, было такое, что когда Вы укладываете, дитё спать, не знаете чем заняться? Книжку почитать, фильм посмотреть или в телефоне посидеть? Я про ночной сон
Мама мальчика (1 год)
Москва
У Вас, было такое, что когда Вы укладываете, дитё спать, не знаете чем заняться?
Мама девочки (7 лет)
Красноярск
У меня бывает только так - не могу выбрать что сделать срочно сегодня, а что можно оставить на завтра: приготовить обед, посмотреть ютуб, посидеть за компом, помыться, порукодельничать и мой фаворит - поесть :))) а еще можно лечь спать, я часто засыпаю вместе с ребенком и даже быстрее него, потом просыпаюсь и решаю вставать или не вставать )))
0
29.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
У меня так днём в основном. Но, отдыхать тоже нужно, что бы силы были. А так, да, дел полно и в голове, каша от них)
0
29.03.2020
Ответить