Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

У Вас, было такое, что когда Вы укладываете, дитё спать, не знаете чем заняться?

Мама девочки (7 лет) Красноярск

У меня бывает только так - не могу выбрать что сделать срочно сегодня, а что можно оставить на завтра: приготовить обед, посмотреть ютуб, посидеть за компом, помыться, порукодельничать и мой фаворит - поесть :))) а еще можно лечь спать, я часто засыпаю вместе с ребенком и даже быстрее него, потом просыпаюсь и решаю вставать или не вставать )))

0
29.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня так днём в основном. Но, отдыхать тоже нужно, что бы силы были. А так, да, дел полно и в голове, каша от них)

0
29.03.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я под фильм в телефоне сижу.

0
29.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

И наступает, время расслабления.))))

0
29.03.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

😆😆

0
29.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Правда, новости сейчас, расслабиться не дают)

0
29.03.2020
Причастие Первое блюдо?

Похожие записи