Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Первое блюдо?

Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хм..есть покупной фарш без сала(если жирный не нравится) и отличного качества.Понятно,если брать какой-то подозрительно дешёвый,то там может быть что угодно. Но если брать в супермаркете и Вам нравится качество,то почему бы и нет ?)

0
30.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну да. Мы всегда свежий берём в мясном магазине

0
30.03.2020
Санкт-Петербург

Я готовлю с приправам . И делая фрикадельки из покупного фарша, смело даю ребенку.

0
30.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, а то думаю, что я неправильно делаю

0
30.03.2020

Нет, из покупного фарша никогда не даю и сама не ем, там ведь все могут положить и кости в т.ч., от нормальных приправ (без всяких усилителей вкуса) ничего не будет

0
30.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

В покупном фарше полно жира. Я даже для нас с мужем не люблю из покупного готовить.

0
30.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибки

0
30.03.2020
У Вас, было такое, что когда Вы укладываете, дитё спать, не знаете чем заняться? как проходит у Вас карантин?

Похожие записи