Девчёнки, привет! Я готовлю сейчас еду, практически без приправ, для нас всех, потому что малой тоже начал кушать с нашего стола. Сварила суп из покупного фарша, с фрикадельками, но сами фрикадельки ему не давала. Как Вы считаете, не вредно ребёнку?
Мама девочки (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Хм..есть покупной фарш без сала(если жирный не нравится) и отличного качества.Понятно,если брать какой-то подозрительно дешёвый,то там может быть что угодно. Но если брать в супермаркете и Вам нравится качество,то почему бы и нет ?)
0
30.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Ну да. Мы всегда свежий берём в мясном магазине
0
30.03.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Я готовлю с приправам . И делая фрикадельки из покупного фарша, смело даю ребенку.
0
30.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Спасибо, а то думаю, что я неправильно делаю
0
30.03.2020
Ответить
Москва
Нет, из покупного фарша никогда не даю и сама не ем, там ведь все могут положить и кости в т.ч., от нормальных приправ (без всяких усилителей вкуса) ничего не будет
0
30.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Тольятти
В покупном фарше полно жира. Я даже для нас с мужем не люблю из покупного готовить.
0
30.03.2020
Ответить