Привет всем! Задержка неделя, тесты положительные, впринципе ничего не болит, но беспокоят паховые области, какие-то тянущие ощущения, как будто физкультурой перезанималась.Кто сталкивался? Что это может быть? Как долго это может продолжаться? Спасибо всем за ответы. :)