Войти
mariia
Эспоо, Финляндия
На сайте с 14.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
116
записей
16
друзей
3
подписчика
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
10 viikko
http://gifr.ru/data/gifs/5/e/9/5e9f209dc2.gif хочу написать УРА!, потому что у нас все вроде хорошо, но сейчас мне что-то тошнит, и вообще я заметила,что каждый вечер меня тошнит и предпочтений в еде так и нет, ем и ем, иногда не могу смотреть на еду. Купила сегодня весы, с утра 49.8, но даже не знаю что будет ближе к вечеру, потому что вечером живот выпирает на все 20 недель, не знаю из-за чего, видимо из-за газов, потому что лежа никакого живота нет, ну просто чувствуется маленький бугорочек то справа, то слева.Грудь болит, особенно с утра. Выделения есть.Сказала своему брату про беременность, потому что нужно было объяснить почему я отказываюсь от алкоголя. Теперь знает вся семья)))), по моей линии.Жду УЗИ, так хочу, чтобы мне сказали, что у нас все замечательно, что растем. Скоро экзамен по вождению, волнуюсь.Забыла самое главное, мой муж бросает курить, уже целую неделю не курит, молодчинка.
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
9 viikko
http://gifr.ru/data/gifs/f/d/c/fdc5fe2a53.gif как всегда УРА! потому что во-первых с токсикозом стало полегче, а во-вторых скоро УЗИ. Грудь выросла, красивая. Иногда, буквально на доли секунды, кто-то дает о себе знать в животике. Кушаю уже почти все, но иногда всетаки бывает плохо.А еще выскочили прыщики на спине, но может из-за жары, жара стоит 30-35.Выделения желтые есть. Живота пока нет. Крабик наш или крабики, мы тебя очень любим. Бабушка все время по телефону обнимает и целует нас троих/четверых. Так переживает из-за меня, прям необычно, потому что она медик и в свое время у нее было 3 детей и работа посменная, так что явно было не до своего беременного состояния.Ну я же у нее одно дочка, поэтому и переживает. А еще свекровь все время спрашивает "ну что уже?", муж отвечает, что все в процессе, а она переспрашивает "точно????", видимо чувствует что-то)))))Но я решила не говорить им до первого УЗИ, потому что мы сами не знаем что у нас там происходит.
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
8 viikko
http://gifr.ru/data/gifs/0/9/c/09c8b7401f.gif УРА! Сегодня 8 недель ровно! Что мы имеем?! Грудь выросла, чуть побаливает! Сплю много! Выделения есть, но ничем не пахнут! Иногда болит живот вверху, думаю,что из-за томатного сока! Тошнота не отступает, тошнит все время, предпочтений вообще никаких нет, иногда, по вечерам, мелькает идея про кабачковый блинчик или блинчик с творогом, но так как никто сиесекундно это мне сделать не может, так и канут мои хотенья в лету.Муж умничка поддерживает меня все время, говорит что скоро пройдет))))А вообще он наверное устал от моего нытья, спасает одно,что раньше я была активная и он об этом еще помнит, съедала раньше его свою порцию, а сейчас могу час по тарелке размазывать его стряпню и только с открытым окном и стаканом воды, в противном случае мне все воняет.К вечеру живот выпячивается, а с утра стройняшка.
УЗИ 5 недель и 2 дня
Девченки привет! Была сегодня на УЗИ! Переживала за то,чтобы все было в правильном месте. Врач меня немного шокировала тем, что возможно там 2 эмбриончика! Но сказала,что на таком сроке сложно определить! Вот теперь меня мучает вопрос, если 2, то почему они разные по размеру. Или что это может быть? Вот ссылка на альбом http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/kukka/38481
3
Боли в районе паха на ранних сроках!
Привет всем! Задержка неделя, тесты положительные, впринципе ничего не болит, но беспокоят паховые области, какие-то тянущие ощущения, как будто физкультурой перезанималась.Кто сталкивался? Что это может быть? Как долго это может продолжаться? Спасибо всем за ответы. :)
1
Daria
15 лет 4 месяца
Agnia
12 лет 11 месяцев