Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Мурманск

Вот блин, погодка...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А у нас дождь идет второй день постоянно(( Похолодало и небо затянуло! Тоже жду не жождусь отъезда домой, в Одессу!
0
27.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Вот это да! А я сгорела на солнце ) 
0
26.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Чес слово-завидую!
0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
У нас пока еще не отключили, но убавили немного. жду не дождусь отъезда в отпуск, чтоб не видеть этой жуткой погоды. Вот только мужа жалко, ему прейдется остаться до середины июля.
0
26.05.2010
Сборы в отпуск. Встала...

Похожие записи