Сижу, смотрю в окно, а на улице снег пошел. Вот прикольно, а скоро лето...
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
А у нас дождь идет второй день постоянно(( Похолодало и небо затянуло! Тоже жду не жождусь отъезда домой, в Одессу!
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
У нас пока еще не отключили, но убавили немного. жду не дождусь отъезда в отпуск, чтоб не видеть этой жуткой погоды. Вот только мужа жалко, ему прейдется остаться до середины июля.
0
26.05.2010
Ответить