Войти
Оленька
47 лет Мурманск, Россия
На сайте с 01.03.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
135
записей
15
друзей
1
подписчик
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Сборы в отпуск.
Вот остается два дня до отъезда. Сегодня стала собирать вещи и немного ужаснулась.... Хорошо что человечество придумало вакуумные пакеты. Практически все наши вещи (на 3-х человек) Вошли в один чемодан. Еще куча всяких коробок и сумка огромная с расходными вещами для Лизы. Памперсы, пеленки, кофточки, штанишки и т.д. и т.п. Но хоть камень с души упал, думала не войдет и половины. Завтра отметим 7 Лизкиных месяца и в путь. Надеюсь дорога пройдет спокойно и без истерик. В понедельник мы уже будем у родителей, греться на солнышке и пить домашнее молочко.
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
прожитая неделя...
Забыла записать для памяти: Лиза из-за своих покаков очень плохо спит. Ночью постоянно ноет и встает на четвереньки. Качается и ноет, ноет и качается и...какает. Приходится ее менять, она естественно просыпается и так всю ночь.... Я ХОЧУ СПАТЬ!!! В одну из таких ночек, видимо меня просто "вырубило" я проснулась от грохота. Вскочила....и..... моя девочка валяется на полу!!!! на животе и когда я к ней подскочила, только тогда стала плакать. Успокоилась очень быстро и сразу заснула, наверно ударилась не сильно и не успела напугаться. Как же она перекувырнулысь через целую гору подушек????? Теперь гора выросла еще на три подушки. Приходится просто держать ее за ногу ночь. Как же хочется спать... Вот и у нас первый ночной полет случился.
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
7 месяцев!
Завтра Лизавете 7 месяцев, а послезавтра мы уезжаем в отпуск. Были у врача, вес наш 8370гр., рост 67см. Пожаловались на понос, теперь пьем Энтерофурил и Смекту. Сдали сегодня какашки, в среду скажут от чего и чем лечиться. Правда мы уже будем отдыхать, поэтому лечение нам папа будет по скайпу пересылать.
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
еще один!
Вот и итог наших безсонных ночей, дикого поноса и постоянных капризов. Вылез пятый зуб сегодня, шестой на походе....
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
фотки Егора с 9 мая....

сначало он с папой ходил на экскурсию на  военный корабль "Кондопога". и естествено сам парад 9 мая:

2
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
про меня...

если в доме нет еды

и обоср...ые дети,

значит мама целый день

просидела в интернете!

 

1
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Улица...

блин, как беси меня народ на улице, просто сил нет. Вот, выглянуло солнышко немного, мозг у людей размягчился и потек... В нашем единственном парке или аллее, не знаю как правильней назвать эту дорожку с лавочками по краям, гуляют мамочки и в хорошую, и в плохую погоду. в основном с колясками, но вот, пригрело солнышко, и вылезли.... не только мамочки с детьми постарше, а и совсем без детей, и те, кому детей вообще не дай бог... И сидят естестественно все на лавочках с пивком, винцом, кто даже с водочкой и закусочкой. Бедные мамашки с колясками ходят по дорожке туда, сюда и присесть негде. со всех сторон мат отборный несется, уши закручиваются, ближайшие кусты это туалет, да и не стесняются даже женщин. Ну да ладно, я не про это, я про то, что мамочки детей постарше реально удивляют. Я даже не знаю, как они их воспитывают и воспитывают ли!? сижу, качаю малую в коляске, еле укачала, мимо по дорожке катается девочка лет 8-ми на велике, и каждый раз проезжая мимо меня начинает сигналит в звонок. нет, блин, не научила мама что ли... Маме вообще по фиг, она с подружками пьет пиво.. Другой такой же на велике врезался в мою коляску и мамаша его вообще ничего не сказала. Короче разбудили мне ребенка. Я в полном шоке, без настроения, готова была всю эту аллею разнести под ноль!!! {#angry3}

Уф- высказалась!

Егорка
22 года 11 месяцев
Елизавета
16 лет 8 месяцев