

Было у нас пару деньков лета....
Так, для истории:
сначало он с папой ходил на экскурсию на военный корабль "Кондопога". и естествено сам парад 9 мая:
если в доме нет еды
и обоср...ые дети,
значит мама целый день
просидела в интернете!
блин, как беси меня народ на улице, просто сил нет. Вот, выглянуло солнышко немного, мозг у людей размягчился и потек... В нашем единственном парке или аллее, не знаю как правильней назвать эту дорожку с лавочками по краям, гуляют мамочки и в хорошую, и в плохую погоду. в основном с колясками, но вот, пригрело солнышко, и вылезли.... не только мамочки с детьми постарше, а и совсем без детей, и те, кому детей вообще не дай бог... И сидят естестественно все на лавочках с пивком, винцом, кто даже с водочкой и закусочкой. Бедные мамашки с колясками ходят по дорожке туда, сюда и присесть негде. со всех сторон мат отборный несется, уши закручиваются, ближайшие кусты это туалет, да и не стесняются даже женщин. Ну да ладно, я не про это, я про то, что мамочки детей постарше реально удивляют. Я даже не знаю, как они их воспитывают и воспитывают ли!? сижу, качаю малую в коляске, еле укачала, мимо по дорожке катается девочка лет 8-ми на велике, и каждый раз проезжая мимо меня начинает сигналит в звонок. нет, блин, не научила мама что ли... Маме вообще по фиг, она с подружками пьет пиво.. Другой такой же на велике врезался в мою коляску и мамаша его вообще ничего не сказала. Короче разбудили мне ребенка. Я в полном шоке, без настроения, готова была всю эту аллею разнести под ноль!!! 
Уф- высказалась!