Так плакала моя маленькая девочка, а я вместе с ней. Врачи подумали, что две истерички

Лежит моя маленькая доченька, тихонько сопит, а я вспоминаю каждую минутку того дня, пол года назад. Вот уже стал тянуть живот, не могла найти себе позу, чтоб сесть, смотрели с мужем фильм, а я на четвереньках только могла стоять, отошли воды, на скорой поступила в р/дом ....И в 10:50 она у нас появилась!!!! Это безграничное счастье. Смотрю на нее и не верю. Как же мы могли столько жить без нее?! расти моя девочка, мой сладенький комочек счастливой, здоровенькой. Мы тебя очень любим!


23 апреля у Егора был выпускной в детском саду. Вот решила выложить немного фоток. Как же быстро они растут. не успеешь оглянуться, а там и выпускной в школе. Иногда становится страшно... Вобщем, я не об этом. Все было красиво, трогательно и весело. Я как всегда пустила слезу. И до сих пор не верю, просматривая фотки, что это мой СЫНОК!
Вот сейчас я с уверенностью могу сказать что мы полностью перешли на СВ. И я окончательно запуталась, когда, по скольку, через сколько и что давать. Утром мы едим сисю, перед первой прогулкой кашу и запиваем водичкой. После прогулки сисю и можем пюрешку фруктову. после второй прогулки пюрешку овощную и сисю. За часа три до сна смесь (90-120 мл.) И на сон сисю, для засыпа. Интервала конкретного по времени нет. Как захочется покормить, так и кормлю. Наверно это не правильно....