Войти
Оленька
47 лет Мурманск, Россия
На сайте с 01.03.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
135
записей
15
друзей
1
подписчик
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
и опять зубы...
Вылез сегодня четвертый зуб. Или второй с верху. надеюсь истерикам и мучениям пока перерыв устроим. Теперь все кусает и откусывает...
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Ой, да, чуть не забыла...
с 6 мая 2010г. Лизавета стала тстановится на четвереньки. Стоит такая, как бычек в стишке, качается, вздыхает на ходу.... Смешная, ей так это нравится. Стал немного ползать, но почему-то на брюхе и назад. А так сама еще не садится, если посажу, то сидит, а сама не хочет.
1
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
?
Вчера вечером приехали домой с детьми, идем к своему подъезду, а мимо нас проходит медсестра, которая на приеме была, когда Лизу водила перед прививкой. Ну я естественно поздоровалась с ней, она говорит, что типа от нас идет. приходила проверить (в 21 час) как Лиза прививку перенесла и нет ли побочек. Я сказала, что все ОК и мы пошли домой. сегодня утром звонок по телефону, с поликлинники детской, тоже спрашивают, как прививка перенеслась ребенком. Говорю что все нормально, немного капризная была а так больше ничего... А самой мысль в голове-то уже засела.... И под конец дня опять звонок с поликлиники и опять узнают о прививке! И вот теперь я начала пугаться. Чего это они так настойчиво спрашивают? Уже сколько этих прививок сделали, а спрашивают так впервые!? Что же это за прививка такая была? Почему такой интерес к ней? Вобщем сижу и боюсь... Малая вроде нормальная, но почему-то уже второй день сонная. Они не могли же без моего ведома какое-нить лекарство испытывать? Вобщем сейчас нафантазирую себе... Ну зачем тогда человека лишний раз тревожить, тем более мамашу ненормальную?!
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Были у врача
Рост 66 см, вес 8050гр Сделали нам прививки: АКДС, Иновакс вроде, Гепатит В.{#super_smilies061} Так плакала моя маленькая девочка, а я вместе с ней. Врачи подумали, что две истерички{#super_smilies106}
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
мда...
Все пишут какая у них замечательная погода.... а у нас 0 -2, снег, ветер северный. На улице серо, сыро и противно. читаю и тихо завидую тем у кого +24. Ну как же хочется в тепло... Вот так мы гуляем, правда в это время еще и снег шел, но камера телефона его почему-то не "увидела"...image
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Наконец-то...
Вылез этот зуб-мучитель. Десенка прорвалась, ложечкой стучит, а самого еще не видно пока. Температурка начала спадать.... Купили мазилку для зубок, какую-то натуральную на травах. Стали мазать, вроде легче ей стало. Ой, еще один на подходе, хоть бы пронесло......
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
Зубки....
Сегодня с утра заметила у Лиззи верхний левый зубик просвечивает сквозь десну. Еще не вылез, но контуры его уже отчетливо видно. Пошли гулять, а после прогулки у малышки поднялась температурка. И до сих пор держится 38. Пока ничем не сбиваю, но она капризничает и постоянно хочет спать и есть. Маленькая моя, так жалко ее. Скорее бы этот зуб прорезался и не мучил мою девочку. Может на ночь дать мекстуру жаропонижающую, она ведь еще и обезбаливающая!?
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
УРАААА! Нам сегодня 6 месяцев!
К врачу мы наверно сегодня не пойдем, вечером придут гости, нужно будет успеть на стол приготовить. Пойдем в четверг. рост и вес напишу после.
Лежит моя маленькая доченька, тихонько сопит, а я вспоминаю каждую минутку того дня, пол года назад. Вот уже стал тянуть живот, не могла найти себе позу, чтоб сесть, смотрели с мужем фильм, а я на четвереньках только могла стоять, отошли воды, на скорой поступила в р/дом ....И в 10:50 она у нас появилась!!!! Это безграничное счастье. Смотрю на нее и не верю. Как же мы могли столько жить без нее?! расти моя девочка, мой сладенький комочек счастливой, здоровенькой. Мы тебя очень любим!
imageimage
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
выпускной

23 апреля у Егора был выпускной в детском саду. Вот решила выложить немного фоток. Как же быстро они растут. не успеешь оглянуться, а там и выпускной в школе. Иногда становится страшно... Вобщем, я не об этом. Все было красиво, трогательно и весело. Я как всегда пустила слезу. И до сих пор не верю, просматривая фотки, что это мой СЫНОК!

4
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
СВ

Вот сейчас я с уверенностью могу сказать что мы полностью перешли на СВ. И я окончательно запуталась, когда, по скольку, через сколько и что давать. Утром мы едим сисю, перед первой прогулкой кашу и запиваем водичкой. После прогулки сисю и можем пюрешку фруктову. после второй прогулки пюрешку овощную и сисю. За часа три до сна смесь (90-120 мл.) И на сон сисю, для засыпа. Интервала конкретного по времени нет. Как захочется покормить, так и кормлю. Наверно это не правильно....

Егорка
22 года 11 месяцев
Елизавета
16 лет 8 месяцев