Девочки, всем доброго времени суток) Подскажите, где кто сдает платые анализы? Где подешевле, чем в Инвитро и Гемотесте? Заранее благодарю за информацию)
Девочки, всем доброго времени суток) Подскажите, где кто сдает платые анализы? Где подешевле, чем в Инвитро и Гемотесте? Заранее благодарю за информацию)