Девочки, кто за кого и почему? Объясните свой ответ, пожалуйста) Собираю мнения, чтобы решить самой для себя. Заранее огромное спасибо.
Девочки, кто за кого и почему? Объясните свой ответ, пожалуйста) Собираю мнения, чтобы решить самой для себя. Заранее огромное спасибо.