Девочки, привет. 25 недель и утренний сахар стал хуже((( иногда 5.3 с вечерним инсулином в 16 ед.....До этого все было хорошо...радовалась, что на 12 ед все чудесно....может даже и не ГСД все это....но сейчас хуже и хуже....что то я поникла немного((( Заметила, что если я поздно ем, то обязательно натощак будет повышен((( Расскажите свои истории с ГСД и вечерним инсулином. У кого именно с утренним сахаром проблемы были......как держать его? как не "сходить с ума"? Заранее всем большое спасибо.