Девчушки, всем отличных выходных 💐☀️ Кто на таких же сроках? Как у вас с шевелениями ? Как часто и как интенсивно малыши шевелятся ? У меня порой активно почти целый день, а порой по несколько дней ели-ели🙈 Конечно дёргаюсь🤪 в такие дни затишья.
Девчушки, всем отличных выходных 💐☀️ Кто на таких же сроках? Как у вас с шевелениями ? Как часто и как интенсивно малыши шевелятся ? У меня порой активно почти целый день, а порой по несколько дней ели-ели🙈 Конечно дёргаюсь🤪 в такие дни затишья.