Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

МА!

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Интересненько))) Ничего не поняла! Поздравляю! А пока пошла читать еще раз;)))

0
24.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) а ты вспомни 12 стульев и Эллочку от туда) у меня такое же ощущение было, я старалась его передать)

0
24.06.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Это то я поняла;)) а вот как все это увязать с подарком, не поняла даже после второго прочтения;))) Эх, пошла читать в третий...

0
24.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

) книги: Рабочая азбука, Отшельник и Роза, Математические олимпиады в стране сказок, Как Незнайкины друзья Винтик и Шпунтик сделали пылесос и Птицы, звери, комары и мухи + диск Приключения Карандаша и самоделкина + сборная модель самолета, мыльные пузыри, витражные краски, нам для поделок небольшие нужности), железный конструктор, масса для лепки, мелки для грима САМОЕ главное ОТКРЫТку) вот

0
24.06.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Офигеть!!! Вот это Фея!!! Вот теперь поздравляю от души!!! Суперподарок! Тебе повезло;)))

0
24.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, да) это уже второй пост в ее честь)

0
24.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Донецк

теперь Мрак рассеялся.. и все стало предельно ясно=)) Поздравляю с подарочками! Чудесная Фея!

0
24.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) ФЕЯ не то слово! ТАКОГО СЮРПРИЗИЩА у нас еще не было)

сказала, что меня закусает)))

БЛГ

0
25.06.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Эх, Морковкин ))).Терпение никогда не было моей добродетелью, чуть не умер в ожидании ))).Теперь могу с чистой совестью забить на инет и самоликвидироваться на дачу. Надеюсь увидимся как-нибудь

0
24.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

) я старалась))) честно-честно!)

вот в забегах между дачей и писалось)))

увидимся, обязательно! ;)

0
24.06.2013
ни капли лжи КНИЖНОЙ ФЕЕ Лотерея № 4. СОВМЕСТНАЯ:)

Похожие записи