Привет, девочки! В пт (36 недель) была на узи. Воды в норме, шейка 33 мм, закрыта, шов 3.9 мм. Врач сказала, что с с таким даже в ЕР пускают (но мы рисковать не будем). Сегодня ходила к врачу, который будет делать кс, он сказал, что надо доходить до 38 недель и явиться к нему 25.02 на осмотр и за датой поступления в рд, если не будет никаких эксцессов (воды... схватки ).
С сыном воды начали отходить в 38 недель практически при полном раскрытии.
Вот я и задумалась, а всегда ли воды отходят,когда уже есть хоть какое то раскрытие? Как было у вас,девочки?
, а 38 недель выпадает на 22-24 число (как врач направит). Но Г, который меня ведет говорит "зачем рисковать? приедешь 22-24 на прием с вещами сразу и пойдешь оформляться". Блин! если лягу 22, то 24 уже прокесарят, а вот если лягу 24, то есть шанс уговорить их прокесарить меня 1го числа
.
вдм 32, ож 116 см, сердцебиение ясное ритмичное. Анализы в целом хорошие, но гемоглобин так 98, отеков -ттт - нет. НО! Врач на приеме сказал "по животу видно, что многоводие не ушло"- странно, по узи все в норме...ПДР поставили на 09.03.17 9 но я уже на 01.03. настроилась- пкс все таки). Вчера ночью свело левую икру(((. все так же болит левая сторона копчика, если полежу на спине. Становится все неудобнее переворачиваться с боку на бок ))) Я колобок! 11.01. на прием и сделают ктг. А еще вчера разъехалась на улице, но не то чтобы упала, а села на коленки. Не испугалась и быстро встала,но все равно переживала за малышку. Она же барахталась в домике, как и обычно.