Сегодня,спустя 4 месяца и 3 недели после рождения дочки, 1 год и 1.5 месяца от последних М, явились монстры. А я то думаю, что это у меня так живот ноет сегодня с утра и вчера почистило (так всегда было перед ними)☺
Доче через неделю 5 месяцев...
Сегодня,спустя 4 месяца и 3 недели после рождения дочки, 1 год и 1.5 месяца от последних М, явились монстры. А я то думаю, что это у меня так живот ноет сегодня с утра и вчера почистило (так всегда было перед ними)☺
Доче через неделю 5 месяцев...
Вот уже и 4 месяца нашей принцессе. Братик ее зовет "принцесса Ари "😆.
Весим 6800 кг и 63 см. Начали прикорм - брокколи и цветная капуста. Титю не бросаем.
доча научилась визжать и визжит весь день, очень любит лежать на животе ( так ползает назад),кулаки всегда во рту, но намека на зубы нет. Ну и фото
Почему княжна? Да потому что папе моему в одноклассниках предложили вступить в группу "Кугушевы -княжеский род". Во и шутим теперь всей семьей, что мы князья 😂
Ариша весит 6100 (+700гр) и 62см (+4 см). Активно болтает на своем. Если с ней разговаривать, то отзывается на речь. Сосет кулаки 😁 , переворачивается со спины на оба бока и с живота на спину. Любит, чтобы с ней лежали и разговаривали. Особенно, когда братик поет ей. Голову держит уверенно. Иногда еще мучают газы.
Привет, дорогие ББшечки! Как говорится "пришла беда откуда не ждали". Хотя как не ждали, ждали конечно, но этак месяца 1.5 назад. Далее под кат
Весим 5400 кг и 58 см. +700 гр за месяц-вроде не плохо.☺
Ездили к неврологу -небольшой тонус (делаем массаж)и расширена вена слева в голове (пьем глицин и стугерон ). Врач сказала, что это может быть от тонуса, но полечить надо. На развитие не влияет😥.
Доченька очень активная и улыбчивая, много болтает 😊. Стала лучше спать. первый ночной сон может быть 4-5 часов.
Ттт мы все еще на гв.
Ну и несколько фото
Ну вот и прошла первая дата -Доче уже месяц, а вроде недавно она еще меня пинала. .. и вроде только вчера я ее родила...
Что имеем из хорошего: весом 4720 ( в росте типа не прибавили, хотя распашенки кое какие уже малы), доченька активно гукает , аааакает, улыбается . Вчера перевернулась с живота на бок, может подолгу удерживать голову,Кушаем титю и очень любим маму😍
Из плохого: мало -очень мало спит днем😯. Вчера спала 2 раза по 30 минут, хорошо хоть в коляске спала 2 часа. Иногда мучает животик, а еще доча цветет - замучили прыщи на подбородке 😡. А еще надоел вопрос стула. .. то слишком жидкий, то мало , то много😥 каждый день что нибудь да смущает меня.
как оказывается я мало помню с рождения сына😊!
Ура! час назад я стала дважды мамой.
На свет появилась Арина Игоревна 3850 кг и 55 см!
Надеюсь, что завтра меня положат , анализы будут хорошие и через пару дней встречусь с нашей принцессой 😍. А по сему оставлю на память фото животика за несколько дней до родов. Срок 38 недель и 2 дня.
Ну угораздило же меня! !!! В пн ложиться на дородовое. на 1.03 было запланировано кс. ..
А я заболела 😯
ттт температуры нет, но горло болит жутко, голос сдавленный, кашля нет, но есть отхождение мокроты с прожилками крови 😢 при единичном прокашливании( грешу на то, что повредила горло, когда вчера мужа "воспитывала"). Пью теплое молоко с маслом, капаю гриппферон, мирамистин брызгаю и рассасываю лизобакт,на ночь горло содой полоскала. Ночью проснулась вся мокрая. Девочки, чем еще ускорить выздоровление? Не возьмут меня на роды такую 😭. На сколько могут перенести операцию?
Доброе утро, девочки! Сегодня такое солнечное утро!всем отличного настроения!
Вот нам сегодня 37+2 и по словам врача на этом сроке Б считается доношенной и можно уже не бояться, что начнутся роды. но мне надо ходить как минимум до 25го, чтобы было полных 38 недель и тогда можно ложиться в больницу и готовитьсяк пкс.
На сегодняшний день вроде как опустился животик, хотя высоко он и так не был, и дышать легче не стало😊. Прибавка около 14 кг, вдм 37, ож 123. Доча все больше выпячивает что нибудь, чем пинает, замечаю икоту 😆. Хожу в развалочку, как пингвинчик, до этого ничего нигде не болело, разве что поясница, если на ногах я больше часа. А вот вчера уже вечером у меня что-то хрустнуло( как хрящик, такой звук) в лобке сверху, прямо в области шва от кс , и после этого даже на бок перевернуться без слез не могу 😢 так болит! Спала почти сидя- так легче. Но зато доча все возилась, я думала, что у меня кожа на животе лопнет, как она свои части тела выпирала ☺.
Девочки, кто с таким сталкивался? Это же просто косточки размягчаются, да, не симфизит же? ! Нужны ваши мнения!