Наконец я его закончила!точнее кофточку. Со штанишками как то проблем не возникло.
Ну и пару фото
Наконец я его закончила!точнее кофточку. Со штанишками как то проблем не возникло.
Ну и пару фото
ДД, дорогие ББшечки!!! Всем легкой Б и отличного настроения!
Что то у меня прихватило на пару сек справа внизу (в районе аппендикса) и я побежала на узи- думала "мало ли шов"... По сроку было 26+5 (по последнему узи 27 ровно).
В общем шов 4,5 мм, шм 38 мм- врач сказала- это отлично.
ОЖ малышки на 27 недель, а все остальные показатели на 26, ЧСС 150, степень зрелости плаценты 0-1 (не поняла -это плохо?), а вот ее размер 24!!! Врач сказала маловато, хотя пуповина имеет 3 сосуда и кровоток в норме.
А вот что меня огорчило так это количество вод. Индекс аж 276!!! Многоводие((( Это оч плохо? Чем грозит? Как лечить?
Мне с сыном ставили его, но уже в 32 недели- покапали чего то 7 дней и все (молодая была беззаботная - не заморачивалась). Оно до родов так и не ушло, но когда пришла рожать в 38 недель, т.к. воды начали отходить по чуть чуть, в итоге спустили всего 0,5 л. Значит его не было тогда?
Ну вот и исполнилось нам 26 неделек!
Мы растем, активничаем, но по своему графику. 
Что имеем: гемоглобин упал со 119 до 98- начала пить "Феррум-Лек". Если иду куда нибудь без бандажа, то чувствую как растягиваются связки- чувство не из приятных! А еще очень болит копчик- поясница слева, если полежу на спине или долго на левом богу- прям переворачиваюсь с боку на бок со скрипом. Если лежу на спине так и немеет левое бедро, но я уже привыкла.
Новых вкусовых пристрастий не появилось, за исключением того, что стало больше тянуть на сладкое
.
ну и фотопуз
Доброе утро, девочки! Надеюсь, что ваше утро началось гораздо лучше, чем у меня!
Начну с приятного, сегодня сыночку 5лет
и малышке по узи 25 недель.
Утро мое началось как обычно: подъем, умывание, боевой раскрас))) и затем поздравили сыночка с д.р. и подарили подарок. Потом отвели его в сад и спокойно дошли с мужем до работы.
А вот тут началась веселуха....Мой кабинет находится на 5 этаже!!! С мужем как всегда расстались на первом и я поползла к себе... не побежала, не пошла, а именно не спеша пошла. Но уже на 2 этаже у меня застучало в ушах! Я постояла- отдохнула. Прошла еще 1,5 пролета и до окна на 4 этаже еле доползла, мне стало совсем плохо- в ушах стучит и шумит, в глазах расплывается и темнеет, ноги ватные, губы сушит... думаю "мне бы присесть, а то щас упаду"
. Хорошо как раз подошла коллега с этого этажа и забрала меня к себе в кабинет. Там я села и через пару минут мне стало гораздо лучше. В глазах и голове все стало проясняться. Шум ушел.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ СО МНОЙ БЫЛО??? ДАВЛЕНИЕ СКАКНУЛО???
Как же я испугалась!А если бы я упала?! даже страшно подумать, что могло бы быть
ТТТ, малышка шевелится как обычно. Я ее сразу бананом накормила. Сходила измерила давление 117/73 пульс правда 93...
В сб на прием, только бы не на больничный...
до декрета осталось всего ничего, хотелось бы доработать.
ДД, дорогие ББ-шечки! Всем отличного настроения и протекания Б!!! 
В субботу баловала себя походами по магазинам... накупила ниточек для вязания... и зашла в Глорию Джинс... не удержалась и купила доче вот такую красоту (сынок выбрал
)

ну и связала несколько пинеточек и начала вязать пледик..
Вчера была на 2м узи! У нас будет доченька!!!!!
По развитию соответствуем сроку и опережаем почти на недельку. Показали мне мою сладкую девочку и дали сердечко послушать! А еще! А еще! Вчера я отчетливо почувствовала пиночки внизу живота 
На приеме в субботу вдм- 19! Чему я несказанно рада. Хорошо растем.
Как же это классно! Девочки, всем скорее почувствовать заветные шевелюшки и конечно же легкой Б, здорового малыша в срок!
Я заболела 😢. Сначала , в тот чт заболел сын. села с ним на больничный, ну и не убереглась. ..
Сегодня проснулась :слева горло болит, температура 37-37,2, а ощущение как будто все 38. Ноги ломит, мерзну. Кашля и соплей нет. Срок 17+5. Пью клюквенный морс, горло полоскала содой с солью и жду врача.
Девочки, помогите и поддержите. Чем вас лечили? Ведь все будет хорошо с малышом? !
Девочки, записалась на 2 скрининг в Центр матери и ребенка в Костроме (по направлению ). такой вопрос - пускают ли мужа? В Регистратуре сказали- на усмотрение врача. а как узнать какое у него это "усмотрение " 😊. Нам ехать из другого города и очень не хочется, чтобы муж зря прокатился.
Дд девочки!
Уже не первый раз замечаю, что если засыпаю или ночью переворачиваюсь на спину, то потом просыпаюсь от того, что немеет левое бедро. Что со мной? У кого нибудь было такое?
ДД, девочки! Вот и нам уже 16 неделек! Пузяк очень большой для такого срока.
С сыночком такой был недель в 20.... Ну и фото под кат.