Какая то нервная стала в последнее время(((
Пустырник ( в таблетках) - очень помогает, его даже Б выписывают! Я когда ооочень нервничаю на работе - 1 шт. выпью, и потом спокойна как танк!
Пустырник и валерьянка это вообще дохлый номер((((( не помагает мне((( Только НОТТА мне помагала. Да вот вроде два дня попила МОРФЕЙ, поспокойнее стала))
Ну дай Бог! Луучшее лекарство - гармония внутри! Постарайся не нервничать, это кстати не есть гуд!
Стараюсь, не получается... Вот из-за меня сегодня с мужем поругалась и выгнала его из дома((( теперь сижу и реву((( короче истеричкой какой то стала из-за этого ожидания из-за неизвестности почему не получается, когда все в норме(((((
Наверно повторюсь (все это советуют) - отвлечься, отпустить ситуация, хотя у самой плохо получается не думать постоянно о Б! 3 дня на работе - пролетают, без всяких посторонних мыслей, а вот в выходные труднее - постоянно думаю об этом, читаю, ищу в инете! Голова кругом! Но на мужа пока не срываюсь, он меня наоборот поддерживает - говорит, что все у нас получится, просто видно еще не пришло наше время, но будем старатся! Вот как то так)))
я пила валерианку и чай успокоительный на ночь. Вроде немного помогало. А еще мужу сказала о своем жутко нервной настроении и попросила не трогать меня. В одиночестве мне было как-то спокойней. Потом вроде прошло. Поговори с мужем, объясни свое состояние. Пусть знает, что у тебя сейчас оч. нервное состояние по причине ожидания, а не из-за него.
Валерьянка меня не берет(((( Мы с ним разговаривали об этом. Он ко мне не лезет, но зато вечером как куда уходит после работы, хотя я знаю куда он ходит(не гулять, не бухать), а у меня все истерика начинается и тут все ссора((( Хотя раньше у меня таких истерик никогда не было((((
не надо никаких трав-лекарств -уединяйтесь и читайте молитвы, хоть какие, не обязательно знать их наизусть, я вот например знаю только одну "Отче наш", или можно своими словами обратиться к Богу или к святым...попробуйте и все будет хорошо и вам и вашим близким.
То же самое, катаю мужу истерики на ровном месте, он уже на пределе. Попробуй бокал красного вина, хорошо и для нервов, и для крови.

