хотим на выходных съездить к родственникам в деревню, Но надо ехать на поезде часов 7-5, точно не знаю. еще пугает, что это деревня, а не город с благоустроенной больницей. Чувствую себя хорошо, только пузожитель у меня ну очень активный, целый день у нас футбол....