Нагима жду мальчика, 41 неделя Нур-Султан (Астана) литрами пью кефир Как вы думаете, это же не очень плохо, ну тянет меня на кефирчик - вот больше ничего не хочется, по литру в день, а то и больше. Больше ничего не хочется, ни еды, ни сладкого. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вы бы поехали на поезде в 34 недели и 3 дня? Конина пр ГВ Похожие записи литрами пью кефир Сколько литров? Литр кефира-что сварганить? 2 литра кефира! кефир Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027