Сейчас побывала в комнате отдыха, у меня оттуда вышла слизкая такая масса, вроде прозрачная, но с белым немножко. По размерам - не более двух горошин. смущает, что она немножко белая (хотя всю Б. мучаюсь молочницей, но несколько дней назад закончила лечение, молочницы вроде не осталось). А пробка - это сколько????? Ну хотя-бы примерно.