Сколько по времени могут долиться треники??? сейчас уже 14-21, где-то начиная с 10-ти утра меня схватывает (низ живота и отдает в попу), промежуток был сначала 15 минут, сейчас уже 7-6 минут.
В больницу поеду, когда будет 5 минут перерыва, раньше не примут, до этого уже сказали так. Вот думаю - а может это все-таки треники? Могут они так долго? и как вы думаете, сколько мне еще ждать до промежутка в 5 минут, а то 7 минут уже пару часов точно.
Кстати, сижу на фитболе, рисую восьмерку, гораздо легче.