Что мы умеем:
ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА:
- Не только ходит, но и хорошо бегает. Это пока не про нас
- Все реже спотыкается, потому что на бегу смотрит себе под ноги. :(
- Обегает стороной мелкие предметы, которые встречает на своем пути. :(
- Без посторонней помощи поднимается по лестнице. С 11 апреля понравилост ходить по ступенькам :))
- Спускаться по лестнице без помощи со стороны ему еще трудно. За ручку
- Может садиться на корточки. :(
- Прыгает не только на месте, но и вперед. Со вчерашнего для начали прыгать, но не отрываясь от земли
- Способен выбраться из манежика. :(
- Открывает дверь в комнату. Давно
- Пинает мяч, почти не промахиваясь. :(
- Подбрасывает мяч вверх. Давно
ПСИХИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА:
- Ребенок эмоционален, требователен. :))))))
- С удовольствием играет не только с игрушками, но и с любыми бытовыми предметами. Приглашает близких к игре. Ооч давно
- Любит музыку. Когда играет ритмичная музыка, пританцовывает; когда слышит песню - подпевает. Иногда поет даже без аккомпанемента. Ну ооч давно, с 9ти месяцев
- Рисует, скорее старательно срисовывает. Когда срисовывать не с чего, получает удовольствие от того, что заполняет лист бумаги каракулями. Ооч давно, с года
... совместимы (не то что говорят врачи, а лично ваше мнение)??
Вопрос особенно к фанатам прививок!!
Только что приехали... просили... Матронушку...
Матрона Московская, Святая Матрёна
Я уверенна, мы СПРАВИМСЯ и ПОСТАВИМ НА НОГИ нашу Кнопочку!! Я в этом уверенна!!
Заявку подали в группу с 2-х лет, когда Кнопке не было и 1 месяца!!
Вчера сходили проверили как там очередь, нам сказали 316!! Приходите в октябре-ноябре, может будете 150!!
Хе!! А как же мои мечты о детском саде с 2-х лет??
Что делать-то?? Нянечкой идти или санитаркой??
БылаиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииСтала

моей маме сегодня сделали операцию под общим наркозом, пришла в себя в 14.00, с тех пор память не вернулась, сейчас рядом с ней моя тетка. т.Таня уже в сотый раз рассказывает мамепочему она оказалась в больнице, зачем ей вырезали желчный пузырь (хотя мама уже с лета им мучается), она помнит всех детей и внуков, но вот сколько им лет - не понит. Говорит, что Ксеньке год, а сколько месяцев не помнит и дату рождения не помнит, Мою дату сказла. Я повесила трубку, а она у тТани спрашивает: А кто звонил?? И все заново: а почему я здесь, зачем делали операцию, а что я была бех сознания, не поним, что у нас год назад дом сгорел и что новый постоили, не помнит, что месяц назад машину купили...
НЕ ПОМНИТ.......
ДЕВОЧКИ, ЭТО ВОССТАНОВИТСЯ?????????
Правда после того, как пришла в себя она не поспала!!
Нам сегодня 1 год и 5,5 месяцев, а мы не ходим!!
Сегодня был 9 сеанс массажа из 15.
Напряжение в задней части ножек проходит, коленочки выпрямляются...
Ну когдаааааааа жеееее Кноп пойдет??????? А?????
Вчера встречались с друзьями, они взяли с собой племянника, с мамой которого мы обе ходили беременные около 4 лет назад, я - Ангелочком-Олечкой, а она Максимкой!!
Так вот посмотрела я вчера на этого Максимку... и прям воспоминания нахлынули... Моя доченька Оленька была бы почти такой же, чуть старше, на пару месяцев...
Он такой классный:)), а Олечки нет:((
Муж понял мой взгляд... и я его...