Войти
Екатерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.07.2008, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
115
записей
23
друга
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Бассейн!!
А мы ходим в бассик!! Я в бешенном восторге и Кнопке оч нравится!! Она там ножками бултыхает, фонтанчики делает!! Так забавно!! Вода - движение!! Движение - жизнь!!
3
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Развитие ребенка от 1 года и 6 месяцев до 1 года и 9 месяцев. По ББешному.

Что мы умеем:

ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА:

- Не только ходит, но и хорошо бегает. Это пока не про нас

- Все реже спотыкается, потому что на бегу смотрит себе под ноги. :(

- Обегает стороной мелкие предметы, которые встречает на своем пути. :(

- Без посторонней помощи поднимается по лестнице. С 11 апреля понравилост ходить по ступенькам :))

- Спускаться по лестнице без помощи со стороны ему еще трудно. За ручку

- Может садиться на корточки. :(

- Прыгает не только на месте, но и вперед. Со вчерашнего для начали прыгать, но не отрываясь от земли

- Способен выбраться из манежика. :(

- Открывает дверь в комнату. Давно

- Пинает мяч, почти не промахиваясь. :(

- Подбрасывает мяч вверх. Давно

ПСИХИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА:

- Ребенок эмоционален, требователен. :))))))

- С удовольствием играет не только с игрушками, но и с любыми бытовыми предметами. Приглашает близких к игре. Ооч давно

- Любит музыку. Когда играет ритмичная музыка, пританцовывает; когда слышит песню - подпевает. Иногда поет даже без аккомпанемента. Ну ооч давно, с 9ти месяцев

- Рисует, скорее старательно срисовывает. Когда срисовывать не с чего, получает удовольствие от того, что заполняет лист бумаги каракулями. Ооч давно, с года

3
Хе-Всем улыбаться!! Детский сад!!

Заявку подали в группу с 2-х лет, когда Кнопке не было и 1 месяца!!

Вчера сходили проверили как там очередь, нам сказали 316!! Приходите в октябре-ноябре, может будете 150!!

Хе!! А как же мои мечты о детском саде с 2-х лет??

Что делать-то?? Нянечкой идти или санитаркой??

6
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
СРОЧНО!! Потеря памяти после наркоза!!

моей маме сегодня сделали операцию под общим наркозом, пришла в себя в 14.00, с тех пор память не вернулась, сейчас рядом с ней моя тетка. т.Таня уже в сотый раз рассказывает мамепочему она оказалась в больнице, зачем ей вырезали желчный пузырь (хотя мама уже с лета им мучается), она помнит всех детей и внуков, но вот сколько им лет - не понит. Говорит, что Ксеньке год, а сколько месяцев не помнит и дату рождения не помнит, Мою дату сказла. Я повесила трубку, а она у тТани спрашивает: А кто звонил?? И все заново: а почему я здесь, зачем делали операцию, а что я была бех сознания, не поним, что у нас год назад дом сгорел и что новый постоили, не помнит, что месяц назад машину купили...

НЕ ПОМНИТ.......

ДЕВОЧКИ, ЭТО ВОССТАНОВИТСЯ?????????

Правда после того, как пришла в себя она не поспала!!

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Ну когда же мы пойдем????????

Нам сегодня 1 год и 5,5 месяцев, а мы не ходим!!

Сегодня был 9 сеанс массажа из 15.

Напряжение в задней части ножек проходит, коленочки выпрямляются...

Ну когдаааааааа жеееее Кноп пойдет??????? А?????

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Нахлынудо...

Вчера встречались с друзьями, они взяли с собой племянника, с мамой которого мы обе ходили беременные около 4 лет назад, я - Ангелочком-Олечкой, а она Максимкой!!

Так вот посмотрела я вчера на этого Максимку... и прям воспоминания нахлынули... Моя доченька Оленька была бы почти такой же, чуть старше, на пару месяцев...

Он такой классный:)), а Олечки нет:((

Муж понял мой взгляд... и я его...

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Запах ребенка?!
Девочки, а ваш малыш меняет запах с возрастом? У меня киська с рождения пахла молочком, потом грибочками и сейчас моська какой-то конфеткой, а макушечка сушеными грибочками!! Таак интересно!!
4
Ксения
17 лет 8 месяцев
Ангел Ольга
19 лет 6 месяцев