... оформление инвалидности??
Если я все же решусь на это, то как это происходит??
Мы нигде не лежали, т.е. в стационаре нам диагноз не ставили. Официальный диагноз только из Невромеда и частной клиники, где мы наблюдаемся.
Что делать?? С чего начать?? И на сколько это муторно??
...а мы сами так и не ходим и не стоим без поддержки ;(!!
Зато:
забирается на любой по высоте диван,
ходит на горшок (просится),
может элементарно изъясниться,
сидит на взрослом стуле за обеденным столом,
кушает сама (кроме завтрака),
может пить из чашки (но не хочет),
сама моет ручки после прогулки,
все сама,
везде лазиет,
все понимает,
во всем помагает,
любит читать,
показывает всех животных и показывает как они говорят,
считает до трех, а может и до пяти.
Вот такая моя сладкая любимая девочка!!
Кстати, мы все еще на курорте, носы и попы греем!!
Живем на даче, 15 км от Мск. От жары спасаемся, говорят в Мск асфальт плавится.
Дом достроили и обжили. Новоселье еще не праздновали и не освящали, т.к наши мужчины (муж и папа) в командировках. Ксения по-прежнему не ходит и не говорит, но я не теряю надежды на лучшее, хотя силы иногда покидают, а через некоторое время возвращаются вновь.
Зато просится на горшок и научиламь терпеть, а то раньше по факту сообщала.
Все так же ходим на лошадках кататься. Нашего любимчика Оскора продали, теперь катаемся на Примусе (он поэнергичней будет).
Я похудела, только не пойму от чего: жара? нервы? плаваю в реке? не знаю, но результат на лицо.
Экзема на указательном пальце (ей уже 4 месяца, как диагноз Ксении поставили) так и не проходит, а расползается на другие пальцы и запястье. Чешется жудь!!
Скучаю по ББ, комментирую редко, но стараюсь читать.
Всех вас целуем.
в группу кратковременного прибывания?? через комиссию или напрямиг к заведующей?? если через заведующую сколько мне это будет стоить??
....
на очередь встали, когда Кнопке был 1 месяц, сейчас в комиссии мы 316 на очереди.
КААКАСЬ!!
Как вы думаете, что это??
Правильно!!
Карандаш!!
Кноп научилась кивать в знак благодарности (сегодня во время поедания винограда)!! Тааак забавно!!
Люблю тебя мое счастье!!