Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
kumbat
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 20.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
kumbat
Нур-Султан (Астана)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
роды
Всем привет! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Страшно боялась, хотя мысленно себя настраивала на благополучные роды. Роды через кесарево сечение. Операцию вела Шентяева Анна Владиславовна. Когда я легла на операционный стол, то была уверенность что в надежных руках у професионального опытного врача. Анестезиолог (молодой но опытный) сделал укол в спину так что я даже не почувствовала, постоянно шутил. Операция прошла быстро. В палате отделения совместного пребывания матери и ребенка нас было трое рожениц. Врачи и медсестры все молодцы, потсоянно набблюдали, помогали.Благодаря обезболивающим уколам "в автоматическром режиме" провела сутки без сна, потому что привыкала к доче, к её требованиям, старалась пить и кушать как говорили врачи. Единственно что хотелось бы пожелать ПЦ чтобы в палатах были регулируемые отпительные радиаторы, потому что после родов потеешь сильно, а открывать окна нельзя из-за сквозняков. Девченки и женщины рожайте!!! Как бы не было все забудется как только прикоснете к себе свою крошку.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо